3,5*1, 34НЕ ОТВЕТ А КАК РЕШАТЬ!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Таранская Света.
Держи , надеюсь все понятно , то что карандашом перечеркнуто это сокращение

Отвечает Ербатырова Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5 * 1,34 =

3. 5/10 * 1. 34/100 =

3. 1/2 * 1. 17/50 =

7/2 * 67/50 = 469/100 =

4. 69/100 или 4,69

Ответ: 4. 69/100 или 4,69