школьники принимали участие в предметных Олимпиадах 3/16 всех участников получили грамоты Сколько

всего человек участвовало в Олимпиадах если Грамоты получили 30 человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Москоленко Нелля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/16 = 30 человек

30 : 3/16 = 30 * 16/3 =

10 * 16/1 = 160/1 = 160 человек было всего

Ответ: 160 человек

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ: 160

Пошаговое объяснение:

3 : 16 = 0,1875

30 : 0,1875