6. В трёх ящиках 42,5 кг яблок. В первом яке 13,65 кг, а во втором на 6,87 кг больше. Сколько ки..

граммов яб- лок в третьем ящике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иконников Ваня.

Ответ:

1)13,65+6,87=20,52(кг)во втором ящике

2)13,65+20,52=34,17(кг)во втором и первом

3)42,5-34,17=8,33кг

ответ: в третьем ящике 8,33 кг яблок