-3,84.2,36+7,64*(-3,84) Можете решить в столбик пожалуйста дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Стадникова Дарья.

Ответ:

-3,84*(2,36+7,64)=-3,84*10=-38,4