(4•4+5•5-0•6)•1 Хелп


Ответы на вопрос

Отвечает Мухан Нурбол.

Ответ:

(4•4+5•5-0•6)•1=41

1)4*4=16

2)5*5=25

3)0*6=0

4)16+25=41

5)41-0=41

6)41*1=41

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лукашевич Настя.

Ответ:   41.

Пошаговое объяснение:

(4•4+5•5-0•6)•1=(16+25-0)*1=41.