156 — (X+17)•6 =6 ПОМАГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

156-(х+17)*6=6

156-6х-102=6

-6х=6-156+102

-6х=-48

6х=48

х=48/6

х=8