2. Решите уравнени a) x-59=76:в)124:x=31;б) 34+x=82г)*27=81​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

Ответ:

a) 135

в)4

б) 48

г)3

Пошаговое объяснение:

59+76=135

124:31=4

82-34=48

81:27=3

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

а)x=76+59

x=135

в) x=124:31=4

б) x=82-34=48