Продали две пятых {дробь} привезенного в магазин что составило 180 кг сколько всего винограда

привезли в магазин? Краткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Коберник Настя.

Ответ:

в магазин привезли 450 кг винограда

Пошаговое объяснение:

Продали- 2\5 это 180 кг

Привезли-? кг

решение:

180:2*5=90*5=450 кг винограда привезли в магазин

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5 = 180 кг

180 : 2/5 = 180 * 5/2 =

90 * 5/1 = 450/1 = 450 (кг) - привезли всего

Ответ: 450 кг