Утроить разность чисел 16 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Разность: 16 -7 = 9

Утроить - умножить на 3: 9 * 3 = 27

Краткая запись:  3*(16-7) = 3 * 9 = 27