(1 432 - 1 397)2 два ето в во второй степени даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1 432 - 1 397)^2=35^2=1225

Отвечает Вахрушева Элина.

Ответ:

(1 432−1 397)^(2)=1225

Пошаговое объяснение:

1 432−1 397=35

35^(2)=35×35=1225