Звільнитися вид иррациональности в знаменнику дробу 15/√3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

\frac{15}{\sqrt{3} } *\frac{\sqrt{3} }{\sqrt{3} } =5\sqrt{3}

Пошаговое объяснение: