Обчисли значення виразу: (569+ 11²) ÷ (14² + 149) помогите срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояринов Кирилл.

(569 + 121) ÷ (196 + 149) = 690/345 = 2