Помогите пожалуйста Упиши числа,щоб рӀвностӀ були Ӏстиннами 620+180=180+.... 8×(5× ...)=(8×5)×4

130×4=4×...

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Кирилл.

620+180=180+620

8×(5×4)=(8×5)×4

130×4=4×130