Расстояние между городами А и В равно 720 км. Из А в В вышел скорый поезд. Через 2 ч навстречу ему

вышел пассажирский поезд со скоростью 60км/ч, что составляет 3/4 скорости поезда. Через сколько часов поезда встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Султан.
Пошаговое решение:
60:3*4=80
80*2=160
720-160=560
60+80=140
560:140=4