96 +(700+а) :70=200 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбек Айкын.

Ответ:

6580

Пошаговое объяснение:

96 + (700+а) :70 = 200

96 + 10 + a/70 - 200 = 0

a/70 - 94 = 0

a = 70 * 94

a = 6580