5/6 : 3/8= ПОМОГИТЕ ПЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Ответ:

5/6:3/8=20/24:9/24=20/24*24/9=20/9

Пошаговое объяснение:

вроде правильно