✓ Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 1,5 см ко роче. Найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Марта.

Ответ:

S=52 см²

Пошаговое объяснение:

1) 8-1,5=6,5 (см) - ширина

2) S=a·b

S=8·6,5=52 (см²)