Разложите на простые множители 48,62,182​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Юлия.

Пошаговое объяснение:

48 | 2

24 | 2

12 | 2

6  | 2

3  | 3

1   | 1

48 = 2*2*2*2*3

62 | 2

31  | 31

  1  | 1

62 = 2 * 31

182 | 2

91  | 7

13  | 13

  1  | 1

182 = 2 * 7 * 13