25/29•1,16 умоляю ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Катраман Поля.

Ответ:

Смотри решение на фото выше


Отвечает Танауова Гүлназ.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

\frac{25}{29} *1,16= \frac{25}{29} *1\frac{16}{100} =\frac{25}{29} *\frac{116}{100}

Сократим дробь:

\frac{25}{29} *\frac{29*4}{25*4}=1