Реши уравнение: −17−14y=277+7y. помогите плиз повторение за 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Армейцев Некет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17-14у=277+7у

-14у-7у=277+17

-21у=297

у=297: (-21)

у=-14