6 человек из бригады владеют только одной специальностью, что составляет 2/5 от общего количества

человек. Сколько человек в бригаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

тут буковки да вот

Пошаговое объяснение:

1) 6÷2=3- ⅕

2) 3×5=15(чел)

Отвечает Марисова Алиса.

Ответ:

1) 6÷2=3-1/5

2) 3×5=15(чел)

Вот и всё!