мальчик проплыл 100 м со скоростью 25 м в минуту девочка потратила на одну минуту больше с какой

скоростью плыла девочка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Колотов Вадим.

Ответ:

20м/мин

Пошаговое объяснение:

100/25=4 мин проплыл мальчик

4+1=5 мин плыла девочка

100/5=20 м/мин скорость девочки

Отвечает Дилдабек Аружан.

Ответ:

20м/мин

Пошаговое объяснение:

100/25=4 мин проплыл мальчик

4+1=5 мин плыла девочка

100/5=20 м/мин скорость девочки