Срочно!Решите задачу очень надо (просто я запуталась). Задача: Мальчик проплыл 100 метров со

скоростью 25м\мин..Девочка потратила на эту дистанцию на 1 минуту больше.С какой скоростью плыла девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.
100:25=4(мин)-потребовалось мальчику
4+1=5(мин)-потребовалось девочке
100:5=20(м/мин)
Ответ: со скоростью 20м/мин
Отвечает Кутлугалямова Зарина.
20м /мин скорость девочки