Одна сторона прямокутника 11см а друга у 3 рази більша за неї.Знайдить перимитер прямокутника


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Андрей.

Ответ:88см

Пошаговое объяснение:1) 11*3=33

2)P=33*2+11*2=88см