точки C D разделяют отрезок AB на три последовательно части AC, CD и DB.Найти длину отрезка AB,

если длина отрезка AC равна 21 мм, ОТРЕЗОК CD короче отрезка AC на 6мм,а отрезок DB короче отрезка AD на 7 мм

Ответы на вопрос

Отвечает Бекчанова Эльмира.

Ответ:

44мм

Пошаговое объяснение:

1)21-6=15(мм)-отрезокCD

2)15-7=8(мм)-отрезокDB

3)21+15+8=44(мм)-отрезок АВ