Выполни цепочки действий, записывая результат каждого действия. 3*6:9*8-13*9=? 3*5+12:9*8+4=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

3*6:9*8-13*9= -101

3*6=18

18:9=2

2*8=16

13*9=117

16-117= -101

(пж поставь лучший)