Упростите вырадение 3,2х+х-0,2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.2х+х-0.2х= 4.2х-0.2х=4х

Отвечает Чижов Вадим.

Ответ:

3Х = 3,2-0,2

3Х = 3

Х= 1 вроде так