Решите уравнение: 2х + 9 = 13 – х.​


Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

2x+9=13-x

Перенесём числа с иксами в левую часть, числа без иксов - в правую

2x+x=13-9

3x=4

x=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}

Ответ: 1\frac{1}{3}

Отвечает Стасів Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+x=13-9

3x=4

X=4-3

X=1