490-4*x =350 Помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

490-4x =350

-4x=350-490

-4x=-140

x=35

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: х = 35

Пошаговое объяснение:

490-4*x =350

-4х = 350 - 490

-4х = -140

4х = 140

х = 140 : 4

х = 35