Помогите решить пожалуйста 26+b+83 при b=14;7 25b ×5 при b=4;12


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Антон.

Ответ:

26+14+83=123

26+7+83=116

25×4×5=500

25×12×5=1500