У саду растут 160 дерев. яблуни становлять 25%. сколько яблонь росте в саду?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Ярослав.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

160 * 25 / 100 = 40

Отвечает Иванова Лера.

Ответ:

40 яблонь растут в саду

Пошаговое объяснение:

160×25%=160×0,25=40