Обчисліть :1520-26 (425:17 +15)


Ответы на вопрос

Отвечает Низовая Мария.

Ответ:

59760

Пошаговое объяснение:

1. 425:17 = 25

2. 25 + 15=40

3. 1520-26=1494

4. 1494×40=59760