Ия: 72-56 : (5+2) + 3: 8


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

1) 5+2=7

2)56÷7=8

3)3×2=6

4)72-8=64

5)64+6=70

Отвечает Костенко Вероничка.
1) 5+2 = 7
2) 56:7 = 8
3) 3*2 = 6
4) 72-8 = 64
5) 64+6=70