Найдите число,2/3 которого равны 60даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ 90

Решение:

1)60:2=30

2)30×3=90

Отвечает Курлаев Анатолий.

Ответ:90

Пошаговое объяснение:2/3=60

1/3=60÷2=30

3/3=30×3=90