Решите уравнение! 4y-y=10+y


Ответы на вопрос

Отвечает Кабельдинов Глеб-Сергеевич.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

4y-y=10+y

4у-у-у=10

2у=10

у=10:2

у=5

Отвечает Романова Катя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

3у=10+у

3у-у=10

2у=10

у=10:2

у=5