3. Решите задачу: «Ширина прямоугольника 7 см, что в 4 раза меньше его длины. Найдите площадь этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Похилько Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 * 4 = 28 см - длина прямоугольника

S = ab

S = 7 * 28 = 112 см² - площадь прямоугольника