Ширина прямоугольника 7 дм, а длина - на 2 см больше. Найди его пери- метр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

Ответ:

периметр 284 площадь 5040

Отвечает Шарипова Алсу.

Пошаговое объяснение:

Длина 7+7.2=14.2

Периметр P=(7*2)+(14.2*2)=28.4+14=42.4

Площадь S=7*14.2= 99. 4