Выполнить по действиям 9464 : 91 + (926 * 50 – 9601) =


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Віталік.

Ответ :

Пошаговое объяснение :

9464:91+(926*50–9601)=36803

1)926*50=46300

2)46300-9601=36699

3)9464:91=104

4)104+36699=36803