Сколько будет 5×(x-1) -4×(x-2) =?


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянкин Богдан.

Пошаговое объяснение:

5(x-1)-4(x-2)=5x-5-4x+8=x+3

Отвечает Зеленков Артем.

Ответ:

5×(x-1)-4×(x-2)=

5x-5-4x+8

x=3