СРОЧНО!в магазин привезли 12 коробок с печеньем, масса одной коробки -12,4кг и 14 коробок с

конфетами массой 14.5кг. Сколько всего кг кондитерских изделий привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

351,8кг

Пошаговое объяснение:

1)12,4*12=148,8кг

2)14,5*14=203кг

3)148,8+203=351,8кг