5x-3=4x+2 x^2-3x+2=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.

Ответ:

1) 5х-3=4х+2

5х-4х=2+3

х=5

2) х^2-3х+2=0 неправильно написал