60,75-6,45×(2,7+4,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Аня.

Ответ:

15,6

Пошаговое объяснение:

1.     2,7 +4,3=7

2.   7 * 6,45=45,15

3 .   60 ,75 -45,15 = 15 ,6