5. Напишите отношения, обратные данным: 1) 7: 5; 3) 9:4; 5) 17 : 5; 7) 12 : 11; 3 11 4) 8 6) 8 6.

11 2) 8. 36 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Северин Сергей.

Ответ:

1)7:5=7/5

3)9:4=9/4

5)17:5=17/5

7)12:11=12/11

Пошаговое объяснение:

Я не понела остальные

А эти я даже не знаю правильно или нет

Так что заранее извините если не правильно