Знайдіть 1) 2/3 від30 грн.2) 1 1/6 від24 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Селеменева Кристина.

Ответ: 1) 30*2/3=10*2=20 грн.

2) 24*1 1/6=24*7/6=4,7=28 км.

Пошаговое объяснение: