Представьте в виде смешанного числа выражение 29/7 + 10 /7


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.

Решение:

 \frac{29}{7}  +  \frac{10}{7}  =  \frac{29 + 10}{7}  =  \frac{39}{7}  =  5 \frac{4}{7}

Отвечает Галушка Никита.

Ответ:  5 4/7.

Пошаговое объяснение:

29/7 + 10 /7 = 4 1/7 + 1 3/7 =5 4/7.