Д) 2 7/9×15 е) 3 1/3:30 напишите по действиям пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.

Ответ:

д) 27/9×15

1)27/9=3

2)3*15=45

ответ 45

е)31/3/30

1)31/3=31/3(дробь)

2)31/3/30=310