В7 Разделите число: а) 12 в отношении 1: 3; 1 1 в) 48 в отношении 3.5 б) 15 в отношении 2 : 3; 1 г)

100 в отношении 2 3​

Ответы на вопрос

Отвечает Казахов Дима.

Ответ:

А) 1+3=4

12:4=3

3*1=3

3*3=9

б) 2+3=5

15/5=3

3*2=6

3*3=9

в) 3+5=8

48/8=6

6*3=18

6*5=30

г) 2+3=5

100/5=20

20*2=40

20*3=60

Пошаговое объяснение: