1,6 * ( x+ 0,78) =4, 64​


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:х=2,12

Пошаговое объяснение:(х+ 0,78)=4,64÷1,6

Х+ 0,78=2,9

Х=2,9-0,78

Х=2,12