Вычислите: 7²-3³=? Мне кажется это халява ✌


Ответы на вопрос

Отвечает Шумский Никита.

Ответ:

7²-3³=49-27=22

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

❤❤❤

Пошаговое объяснение:

7 {}^{2}  - 3 {}^{3}  = 7 \times 7 - 3 \times 3 \times 3 = 49 - 27 = 22