крестьянин имел 85 руб Он хотел купить но не на ярмарке 3 коровы которые продавались по одинаковой

цене но купил Он только 2 из этих коров так как для покупки третьему недоставало 11 руб сколько крестьянин заплатил на 2 коров ​

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

64 за 2 коровы

Пошаговое объяснение:

1) 85+11=96

2) 96÷3=32

3)32×2=64

Отвечает Юрасова Яна.

Пошаговое объяснение:

85-11=74

Ответ:

74 рублей заплатил крестьянин.